LP3985IBPX-2.7
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3985IBPX-2.7
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5DSBGA
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP3985IBPX-2.7
Modèle de produit LP3985IBPX-2.7 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5DSBGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4990 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 5-DSBGA (1.41x1.08) Séries -
Package / Boîte 5-WFBGA, DSBGA PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08)
Courant - Alimentation (Max) 250µA Courant - Au repos (QI) 150µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable