LP3985IBP-4.7
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3985IBP-4.7
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 4.7V 150MA 5DSBGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LP3985IBP-4.7
Modèle de produit LP3985IBP-4.7 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 4.7V 150MA 5DSBGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4237 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 4.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 5-DSBGA (1.41x1.08) Séries -
Package / Boîte 5-WFBGA, DSBGA PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3985IBP-4.7TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.7V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08) Courant - Alimentation (Max) 250µA
Courant - Au repos (QI) 150µA Courant - Sortie 150mA