LP3981IMMX-2.7
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3981IMMX-2.7
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.7V 300MA 8VSSOP
  • Message
Spécifications de LP3981IMMX-2.7
Modèle de produit LP3981IMMX-2.7 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.7V 300MA 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4998 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 8-VSSOP Séries -
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 300mA 8-VSSOP
Courant - Alimentation (Max) 210µA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable