LP3981IMM-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3981IMM-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LP3981IMM-3.3
Modèle de produit LP3981IMM-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 149344 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 8-VSSOP Séries -
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3981IMM-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-VSSOP Courant - Alimentation (Max) 210µA
Courant - Au repos (QI) 120µA Courant - Sortie 300mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP3981
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3981IMM-3.0/NOPB
LP3981IMM-3.0/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3V 300MA 8VSSOP
En stock: 233448 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3981IMM-3.3/NOPB
LP3981IMM-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOP