LP3965ES-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3965ES-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK/TO263
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Message
Spécifications de LP3965ES-3.3
Modèle de produit LP3965ES-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK/TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28438 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.55V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3965ES33 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-5 Courant - Alimentation (Max) 15mA
Courant - Au repos (QI) 9mA Courant - Sortie 1.5A