LP3965ES-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3965ES-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK/TO263
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
135 pcs
  • Message
Spécifications de LP3965ES-1.8
Modèle de produit LP3965ES-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK/TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20834 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.55V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 15mA Courant - Au repos (QI) 9mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable