LMV7235M5X
Présentation du produit
Modèle de produit: LMV7235M5X
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC COMP ULP R-R INPUT SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LMV7235M5X
Modèle de produit LMV7235M5X Fabricant N/A
Quantité disponible 62303 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée (Max) 6mV @ 5V
Type General Purpose Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries - Délai de propagation (max) 62ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Open-Drain, Rail-to-Rail Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Hystérèse - Description détaillée Comparator General Purpose Open-Drain, Rail-to-Rail SOT-23-5
Courant - Repos (Max) 95µA Courant - Sortie (Typ) -
Courant - Polarisation d'entrée (Max) 0.4µA @ 5V CMRR, PSRR (Typ) 67dB CMRR, 85dB PSRR