LMV7235M5
Présentation du produit
Modèle de produit: LMV7235M5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC COMPARATOR R-R INPUT SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LMV7235M5
Modèle de produit LMV7235M5 Fabricant N/A
Quantité disponible 55271 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée (Max) 6mV @ 5V
Type General Purpose Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries - Délai de propagation (max) 62ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Open-Drain, Rail-to-Rail Autres noms LMV7235M5CT
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hystérèse -
Courant - Sortie (Typ) - Courant - Polarisation d'entrée (Max) 0.4µA @ 5V