LMF100CIWMX/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LMF100CIWMX/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LMF100CIWMX/NOPB
Modèle de produit LMF100CIWMX/NOPB Fabricant N/A
Quantité disponible 5020 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4 V ~ 15 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 296-41313-1
Nombre de filtres 2 Type de montage Surface Mount
Fréquence - Coupure ou centrale 100kHz Type de filtre Universal Switched Capacitor