LMF100CIWM
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LMF100CIWM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LMF100CIWM
Modèle de produit LMF100CIWM Fabricant N/A
Quantité disponible 5476 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4 V ~ 15 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Nombre de filtres 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence - Coupure ou centrale 100kHz