LM78L12ACZ
Présentation du produit
Modèle de produit: LM78L12ACZ
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
  • Message
Spécifications de LM78L12ACZ
Modèle de produit LM78L12ACZ Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4966 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 54dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM78L12ACZ Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3 Courant - Au repos (QI) 3mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LM78L12
Produits connexes
LM78L12ACZ/LFT3
LM78L12ACZ/LFT3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
En stock: 219729 pcs
Télécharger:
RFQ
LM78L09ITPX/NOPB
LM78L09ITPX/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 9V 100MA 8USMD
En stock: 108097 pcs
Télécharger:
RFQ
LM78L12ACZ/LFT4
LM78L12ACZ/LFT4
LM78L12ACZ/LFT7
LM78L12ACZ/LFT7
LM78L12ACZXA
LM78L12ACZXA
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Télécharger: LM78L12ACZXA.pdf
LM78L12ACZ
LM78L12ACZ