LM78L12ACM
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM78L12ACM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • Message
Spécifications de LM78L12ACM
Modèle de produit LM78L12ACM Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 130131 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 54dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SOIC
Courant - Au repos (QI) 3mA Courant - Sortie 100mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LM78L12
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM78L12ACMX
LM78L12ACMX
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
En stock: 154162 pcs
Télécharger:
RFQ
LM78L05IBP
LM78L05IBP
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 100MA 8USMD
En stock: 5867 pcs
Télécharger:
RFQ
LM78L05ITP/NOPB
LM78L05ITP/NOPB
LM78L12ACMX/NOPB
LM78L12ACMX/NOPB
LM78L05ITPX/NOPB
LM78L05ITPX/NOPB
LM78L12ACM/NOPB
LM78L12ACM/NOPB