LM5101CSD
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5101CSD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM5101CSD
Modèle de produit LM5101CSD Fabricant N/A
La description IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5322 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 10-WSON (4x4)
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 990ns, 715ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-WDFN Exposed Pad
Autres noms LM5101CSDTR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Tension logique - VIL, VIH 2.3V, -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type d'entrée Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 118V Type de porte N-Channel MOSFET
Current - Peak Output (Source, Évier) 1A, 1A courant de charge Independent
Numéro de pièce de base LM5101
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM5101CSD/NOPB
LM5101CSD/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10WSON
En stock: 94179 pcs
Télécharger:
RFQ
LM5101CSDX
LM5101CSDX
Fabricant: N/A
La description: IC DVR HALF BRIDG 100V 1A 10WSON