LM5101CSD/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5101CSD/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10WSON
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LM5101CSD/NOPB
Modèle de produit LM5101CSD/NOPB Fabricant N/A
La description IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10WSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94179 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 10-WSON (4x4)
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 990ns, 715ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-WDFN Exposed Pad
Autres noms LM5101CSD/NOPBTR
LM5101CSDNOPB
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Surface Mount
Tension logique - VIL, VIH 2.3V, - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 118V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) Current - Peak Output (Source, Évier) 1A, 1A