LM5101CMA
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5101CMA
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DVR HALF-BRIDGE HV 8-SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM5101CMA
Modèle de produit LM5101CMA Fabricant N/A
Quantité disponible 5084 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 990ns, 715ns
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Tension logique - VIL, VIH 2.3V, - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 118V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Current - Peak Output (Source, Évier) 1A, 1A
courant de charge Independent Numéro de pièce de base LM5101
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM5101BSD
LM5101BSD
Fabricant: N/A
La description: IC DRIVER HALF-BRIDGE HV 10WSON
En stock: 5591 pcs
Télécharger:
RFQ
LM5101CMAX
LM5101CMAX
Fabricant: N/A
La description: IC DVR HALF-BRIDGE HV 8-SOIC
En stock: 4118 pcs
Télécharger:
RFQ
LM5101BSDX/NOPB
LM5101BSDX/NOPB
La description: IC DVR HALF-BRIDGE HV 10WSON
LM5101CMYE/NOPB
LM5101CMYE/NOPB
La description: IC DVR HALF-BRDG 100V 1A 8-EMSOP