LM5101BMAX
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5101BMAX
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DVR HALF BRIDG 100V 2A 8-SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM5101BMAX
Modèle de produit LM5101BMAX Fabricant N/A
La description IC DVR HALF BRIDG 100V 2A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4583 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 570ns, 430ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Tension logique - VIL, VIH 2.3V, - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 118V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Current - Peak Output (Source, Évier) 2A, 2A
courant de charge Independent Numéro de pièce de base LM5101
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM5101BMA
LM5101BMA
Fabricant: N/A
La description: IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC