LM46001PWPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM46001PWPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 16HTSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LM46001PWPR
Modèle de produit LM46001PWPR Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 16HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45994 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 28V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-HTSSOP Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-40223-2
LM46001PWPR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2.2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 1A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie 1A