LM46001PWPEVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LM46001PWPEVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MODULE FOR LM46001
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM46001PWPEVM
Modèle de produit LM46001PWPEVM Fabricant N/A
La description EVAL MODULE FOR LM46001 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 3561 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 3.5 V ~ 60 V
CI / pièce LM46001 Contenu fourni Board(s)
Séries SIMPLE SWITCHER® topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-44309
LM46001PWPEVM-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 500kHz
Description détaillée LM46001 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 1A