LM43603PWPT
Présentation du produit
Modèle de produit: LM43603PWPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16HTSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LM43603PWPT
Modèle de produit LM43603PWPT Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25652 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 28V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 36V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-HTSSOP Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-37755-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2.2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie 3A Numéro de pièce de base LM43603