LM43603DSUR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM43603DSUR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit 3.5V TO 36V, 2A SYNCHRONOUS STEP
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LM43603DSUR
Modèle de produit LM43603DSUR Fabricant N/A
La description 3.5V TO 36V, 2A SYNCHRONOUS STEP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39248 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 28V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 36V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-SON (5.1x4.1) Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-VFDFN Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2.2MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 16-VFDFN Exposed Pad Courant - Sortie 3A