LM4250CN
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4250CN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 250KHZ 8DIP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM4250CN
Modèle de produit LM4250CN Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 250KHZ 8DIP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5825 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) ±1 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 6mV
Package composant fournisseur 8-PDIP Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie -
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Gain Produit largeur de bande 250kHz