LM4250CMX
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4250CMX
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM4250CMX
Modèle de produit LM4250CMX Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5042 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) ±1 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 6mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Autres noms LM4250CMXTR Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Gain Produit largeur de bande 250kHz Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC