LM4040D25ILPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040D25ILPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040D25ILPR
Modèle de produit LM4040D25ILPR Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 251641 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-47788-2
LM4040D25ILPR-ND
LM4040D25ILPRE3
LM4040D25ILPRE3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 80µA
Numéro de pièce de base LM4040D25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4040D25ILP
LM4040D25ILP
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3