LM4040D25IDCKT
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040D25IDCKT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Livret des spécifications:
750 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040D25IDCKT
Modèle de produit LM4040D25IDCKT Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V SC70 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90791 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur SC-70-5 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Le type de sortie Fixed
Autres noms LM4040D25IDCKTE4
LM4040D25IDCKTE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SC-70-5 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 80µA