LM3940IT-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3940IT-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Message
Spécifications de LM3940IT-3.3
Modèle de produit LM3940IT-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 85215 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7.5V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-36109-5
LM3940IT-3.3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-3 Courant - Sortie 1A