LM3940IS-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3940IS-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Message
Spécifications de LM3940IS-3.3
Modèle de produit LM3940IS-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 89511 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7.5V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM3940IS33 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C