LM3420AM5-4.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3420AM5-4.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CTRLR LIION BAT CHRG SOT23-5
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LM3420AM5-4.2
Modèle de produit LM3420AM5-4.2 Fabricant N/A
Quantité disponible 4702 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 20V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries - Fonctionnalités programmables -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Autres noms *LM3420AM5-4.2TR
LM3420AM5-4.2-ND
LM3420AM5-4.2TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de cellules 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
Protection contre les pannes - Description détaillée Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
Current - Charging - Courant de charge - Max -
Tension de la batterie 4.2V Chimie de la batterie Lithium Ion