LM341T-15
Présentation du produit
Modèle de produit: LM341T-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM341T-15
Modèle de produit LM341T-15 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5555 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 69dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220-3
Courant - Au repos (QI) 4mA Courant - Sortie 500mA