LM2937IMP-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2937IMP-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LM2937IMP-3.3
Modèle de produit LM2937IMP-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59960 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2937IMP-3.3DKR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 400mA SOT-223-4 Courant - Alimentation (Max) 1.25A
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 400mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LM2937
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2937IMP-3.3/NOPB
LM2937IMP-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4