LM2937IMP-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2937IMP-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
  • Message
Spécifications de LM2937IMP-2.5
Modèle de produit LM2937IMP-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4013 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2937IMP-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA SOT-223-4 Courant - Alimentation (Max) 1.25A
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 400mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LM2937
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2937IMP-12
LM2937IMP-12
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223-4
En stock: 80268 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2937IMP-2.5/NOPB
LM2937IMP-2.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4