LM2678SD-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2678SD-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 5A 14VSON
  • Message
Spécifications de LM2678SD-3.3
Modèle de produit LM2678SD-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 5A 14VSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5421 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 8V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 14-VSON (5x6) Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 14-VDFN Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2678SD-3.3CT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 260kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A 14-VDFN Exposed Pad Courant - Sortie 5A