LM2678SD-12
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2678SD-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 12V 5A 14VSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LM2678SD-12
Modèle de produit LM2678SD-12 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 12V 5A 14VSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16180 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 15V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 14-VSON (5x6) Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 14-VDFN Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2678SD-12DKR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 260kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A 14-VDFN Exposed Pad Courant - Sortie 5A