LM25101ASD/NOPB
Présentation du produit
Modèle de produit: LM25101ASD/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
Livret des spécifications:
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LM25101ASD/NOPB
Modèle de produit LM25101ASD/NOPB Fabricant N/A
Quantité disponible 66781 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 10-WSON (4x4)
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 430ns, 260ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-WDFN Exposed Pad
Autres noms 296-44971-2
LM25101ASD/NOPB-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Surface Mount
Tension logique - VIL, VIH 2.3V, - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 100V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) Current - Peak Output (Source, Évier) 3A, 3A