LM25101AM/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM25101AM/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • Message
Spécifications de LM25101AM/NOPB
Modèle de produit LM25101AM/NOPB Fabricant N/A
La description IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54956 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 430ns, 260ns
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-41558-5
LM25101AM/NOPB-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Surface Mount
Tension logique - VIL, VIH 2.3V, - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 100V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Current - Peak Output (Source, Évier) 3A, 3A
courant de charge Independent Numéro de pièce de base LM25101
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM250K
LM250K
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3