LM25005MH
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM25005MH
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
146 pcs
  • Message
Spécifications de LM25005MH
Modèle de produit LM25005MH Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27400 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.225V Tension - Sortie (max) 37V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 42V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 50kHz ~ 500kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Courant - Sortie 2.5A Numéro de pièce de base LM25005
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM25005MHX
LM25005MHX
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP
En stock: 5546 pcs
Télécharger:
RFQ
LM248DT
LM248DT
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC OPAMP GP 1.3MHZ 14SO
En stock: 105949 pcs
Télécharger: LM248DT.pdf
RFQ
LM25005EVAL
LM25005EVAL
Fabricant: N/A
La description: BOARD EVALUATION LM25005
Télécharger:
LM248N
LM248N
La description: IC OPAMP GP 1MHZ 14DIP
LM248DRG4
LM248DRG4
La description: IC OPAMP GP 1MHZ 14SOIC
LM25005MH/NOPB
LM25005MH/NOPB