LM25005MH/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM25005MH/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
73 pcs
146 pcs
511 pcs
1022 pcs
  • Message
Spécifications de LM25005MH/NOPB
Modèle de produit LM25005MH/NOPB Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49448 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.225V Tension - Sortie (max) 37V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 42V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM25005MH/NOPB
LM25005MHNOPB
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 50kHz ~ 500kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) Courant - Sortie 2.5A
Numéro de pièce de base LM25005
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM248N
LM248N
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 1MHZ 14DIP