LM1117LD-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM1117LD-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8WSON
  • Message
Spécifications de LM1117LD-2.5
Modèle de produit LM1117LD-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4529 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur 8-WSON (4x4) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM1117LD-2.5TR Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA 8-WSON (4x4) Courant - Alimentation (Max) 10mA
Courant - Au repos (QI) 5mA Courant - Sortie 800mA