LM1117IMPX-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM1117IMPX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM1117IMPX-3.3
Modèle de produit LM1117IMPX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5036 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries LM1117-3.3
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM1117IMPX-3.3CT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 Courant - Alimentation (Max) 10mA
Courant - Au repos (QI) 5mA Courant - Sortie 800mA