LFC789D25CPWRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFC789D25CPWRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LNR REG CTRLR 2OUT 8TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LFC789D25CPWRG4
Modèle de produit LFC789D25CPWRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4536 pcs Fiche technique
Tension - entrée 9 V ~ 16 V Type Positive Fixed and Adjustable
Package composant fournisseur 8-TSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de sorties 2
Description détaillée Linear Regulator Controller IC Positive Fixed and Adjustable 2 Output 8-TSSOP Offre actuelle 2.5mA
Numéro de pièce de base LFC789D25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LFC789D25CPWR
LFC789D25CPWR
Fabricant: N/A
La description: IC LNR REG CTRLR 2OUT 8TSSOP
En stock: 5240 pcs
Télécharger:
RFQ
LFC789D25CPW
LFC789D25CPW
Fabricant: N/A
En stock: 5970 pcs
Télécharger:
RFQ
LFCL-UHJ-T
LFCL-UHJ-T
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: ACS 250V CABLE LIMITER 350 CU 50
En stock: 387 pcs
Télécharger: LFCL-UHJ-T.pdf
LFCB0002X
LFCB0002X
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: SWITCH CONTACT BLOCK N.C. 10A 60
Télécharger: LFCB0002X.pdf
LFCL-UHJ-M
LFCL-UHJ-M
La description: ACS 250V CABLE LIMITER 3/0 CU 25
En stock: 358 pcs
Télécharger: LFCL-UHJ-M.pdf
LFCL-UHJ-W
LFCL-UHJ-W
La description: ACS 250V CABLE LIMITER 600 CU 80