LFC789D25CDR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFC789D25CDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LFC789D25CDR
Modèle de produit LFC789D25CDR Fabricant N/A
Quantité disponible 165501 pcs Fiche technique
Tension - entrée 9 V ~ 16 V Type Positive Fixed and Adjustable
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-17214-2
LFC789D25CDRE4
LFC789D25CDRE4-ND
LFC789D25CDRG4
LFC789D25CDRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de sorties 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Regulator Controller IC Positive Fixed and Adjustable 2 Output 8-SOIC Offre actuelle 2.5mA