INA154UA
Présentation du produit
Modèle de produit: INA154UA
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de INA154UA
Modèle de produit INA154UA Fabricant N/A
La description IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75716 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 100µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 14 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Description détaillée Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Offre actuelle 2.4mA
Courant - Sortie / Canal 60mA Numéro de pièce de base INA154
Type d'amplificateur Differential bande de -3 dB 3.1MHz