INA154U/2K5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: INA154U/2K5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de INA154U/2K5
Modèle de produit INA154U/2K5 Fabricant N/A
La description IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50329 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 100µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 14 V/µs
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Autres noms 296-31644-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 2.4mA Courant - Sortie / Canal 60mA
Numéro de pièce de base INA154 Type d'amplificateur Differential
bande de -3 dB 3.1MHz