DM388AAAR11F
Présentation du produit
Modèle de produit: DM388AAAR11F
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
  • Message
Spécifications de DM388AAAR11F
Modèle de produit DM388AAAR11F Fabricant N/A
Quantité disponible 2379 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V Tension - Noyau 1.1V, 1.2V, 1.35V
Type Digital Media System-on-Chip (DMSoC) Package composant fournisseur 609-FCBGA (16x16)
Séries DM38x DaVinci™ Video SOC Emballage Tray
Package / Boîte 609-LFBGA, FCBGA Température de fonctionnement 0°C ~ 95°C (TJ)
On-Chip RAM 640kB Une mémoire non volatile ROM (48 kB)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Interface I²C, IrDA, Ethernet, McASP, PCI, SD, SPI, UART/USART, USB Fréquence d'horloge 970MHz