DM388AAAR11
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DM388AAAR11
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
Livret des spécifications:
90 pcs
  • Message
Spécifications de DM388AAAR11
Modèle de produit DM388AAAR11 Fabricant N/A
Quantité disponible 2079 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V Tension - Noyau 1.1V, 1.2V, 1.35V
Type Digital Media System-on-Chip (DMSoC) Package composant fournisseur 609-FCBGA (16x16)
Séries DM38x DaVinci™ Video SOC Emballage Tray
Package / Boîte 609-LFBGA, FCBGA Température de fonctionnement 0°C ~ 95°C (TJ)
On-Chip RAM 640kB Une mémoire non volatile ROM (48 kB)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Interface I²C, IrDA, Ethernet, McASP, PCI, SD, SPI, UART/USART, USB Fréquence d'horloge 970MHz