CD74HC423M96G4
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC423M96G4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC423M96G4
Modèle de produit CD74HC423M96G4 Fabricant N/A
Quantité disponible 194467 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2V ~ 6V Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74HC Schmitt Trigger Input No
Délai de propagation 25ns Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique Monostable
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 2
Description détaillée Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 5.2mA, 5.2mA