CD74HC423M96
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC423M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC423M96
Modèle de produit CD74HC423M96 Fabricant N/A
Quantité disponible 248693 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2V ~ 6V Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74HC Schmitt Trigger Input No
Délai de propagation 25ns Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-37333-2
CD74HC423M96-ND
CD74HC423M96E4
CD74HC423M96E4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Type de logique Monostable Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuits indépendants 2 Description détaillée Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC
Courant - Sortie Haut, Bas 5.2mA, 5.2mA Numéro de pièce de base 74HC423