CD74HC243M96G4
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC243M96G4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC243M96G4
Modèle de produit CD74HC243M96G4 Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 228125 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74HC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Courant - Sortie Haut, Bas 7.8mA, 7.8mA Numéro de pièce de base 74HC243