CD74HC243M96
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC243M96
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC243M96
Modèle de produit CD74HC243M96 Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 179979 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74HC Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-9189-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 4 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 7.8mA, 7.8mA