CD74HC173PWRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC173PWRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC173PWRE4
Modèle de produit CD74HC173PWRE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 280583 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74HC
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Tri-State, Non-Inverted Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 34ns @ 6V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée 10pF
Fonction Master Reset Courant - Au repos (QI) 8µA
Courant - Sortie Haut, Bas 7.8mA, 7.8mA Fréquence d'horloge 60MHz