CD74HC173PWR
Présentation du produit
Modèle de produit: CD74HC173PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CD74HC173PWR
Modèle de produit CD74HC173PWR Fabricant N/A
Quantité disponible 368879 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74HC
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Tri-State, Non-Inverted Autres noms 296-12792-2
CD74HC173PWRG4
CD74HC173PWRG4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 34ns @ 6V, 50pF
Capacité d'entrée 10pF Fonction Master Reset
Courant - Au repos (QI) 8µA Courant - Sortie Haut, Bas 7.8mA, 7.8mA
Fréquence d'horloge 60MHz Numéro de pièce de base 74HC173